Парикмахерская мойка Garson One

Парикмахерская мойка Garson One
Производство: Украина
Особенности:
Каждый клиент, посещая салон или парикмахерскую, хотел бы получить максимум комфорта при проведении процесса мытья головы.
Garson One обеспечит удобством каждого клиента. Просторное сиденье комфортно разместит клиентов разной комплекции.
Основание мойки выполнено из металла.
Глубокая керамическая раковина оснащена наклонным механизмом и комплектом профессиональной сантехники, вывод которой можно сделать и в пол, и в стену.
Обивка кресла мойки изготовлена из высококачественного кожзаменителя, обработанным специальным составом устойчивым к действиям различных химических препаратов.
Цвет кресла можно заказать из широкой цветовой гаммы кожзама.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Цвет корпуса – черный;
Изготавливаем из польских комплектующих. В комплектацию входит набор сантехники.
Итальянская сантехника + 45
Цена мойки зависит от выбора керамики:
С керамикой Гарсон (белая) производство Украина;
С керамикой Нью Йорк (белая, черная) производство Китай;
С керамикой Ниагара (белая, черная) производство Польша;
С керамикой Космо (белая, черная) производство Италия;
С керамикой Европа (белая, черная);
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 24 793 ₴



Отправка с 14 мая 2026

