Парикмахерская мойка Quadro
Производство: Velmi
Особенности:
Профессиональная парикмахерская мойка с керамической глубокой раковиной украинского, китайского либо итальянского производства на выбор, с регулировкой угла наклона.
Новый современный дизайн кресла ― создаст уникальный и неповторимый интерьер Вашего салона.
Выдерживает высокие температуры.
Каркас ― влагоустойчивая фанера, покрыта слоем металла.
Изготавливаем из польских комплектующих. В комплектацию входит набор сантехники.
Обивка выполнена из высококачественного кожзама (не трескается и не тускнеет)
Отвечает гигиеническим нормам и международным стандартам.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Итальянская сантехника + 140 $
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание.
С парикмахерской мойкой также можно приобрести кресло клиента Quadro


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 30 253 ₴











