Парикмахерская мойка LEDI ONE
Производство: Польша/Украина
Особенности:
Удобная парикмахерская мойка, с широким комфортным креслом. Станина изготовлена из прочного пластика. Кресло обшито качественным кожзамом, цвет которого Вы можете выбрать из нашей широкой палитры. Комплектуется глубокой раковиной, черного либо белого цвета. Изготавливаем из польских комплектующих. В комплектацию входит набор сантехники.
Размеры:
- длина 120 см
- ширина 55 см
- ширина с подлокотниками 66 см
- высота 90 см
- вес 25 кг
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Парикмахерская мойка комплектуется различными вариантами керамики.
В стандартной комплектации - белая Гарсон.
Если Вы подбираете мойку для женского зала, рекомендуем выбрать более глубокую керамику New York (может быть черного или белого цвета), это значительно облегчит работу с длинными волосами. Цена зависит от выбора керамики.
Итальянская сантехника ― 45 €
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |





















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 26 872 ₴











