Парикмахерская мойка Milan
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерская мойка Milan — профессиональное оборудование, отличается эргономичностью и первоклассным стилем. Такая модель безупречно подчеркнет интерьер современного салона красоты и подарит комфорт Вашим клиентам.
Широкое кресло мойки Milan, выполнено из износоустойчивой экокожи декорирована пуговицами. Станина изготовлена из фанеры, которая устойчива к попаданию влаги и температурным изменениям. Используются польские комплектующие.
Парикмахерская мойка Milan - это гарант качества и надежности для Вашего салона красоты.
Габариты:
- Ширина - 75 см;
- Глубина - 120 см;
- Высота - 96 см;
Цена мойки зависит от выбора керамики.
Мойка комплектуется сантехникой китайского производства.
Сантехника Италия с доплатой.
Изготовим в любом цвете, у нас большой выбор кожзама.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Гарантия 12 месяцев и послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Боковое |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New york (белая/черная) |
- Цена: 24 784 ₴















Отправка с 14 мая 2026
