Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A
Производство: Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-08A - качественное оснащение, которое предназначено для очистки оборудования мастера. Представленная ультразвуковая ванна практична и проста в эксплуатации. Вы можете выбрать удобный режим работы и установить таймер с помощью цифрового дисплея. Данное оснащение является воплощением профессионального дизайна, крышка и корпус ванны из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Наличие таймера 1- 30 мин. (цифровое отображение)
- Объем резервуара - 1.3 л.
- Питание - AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц
- Материал резервуара - нержавеющая сталь SUS304
- Мощность ультразвука – 70 Вт.
- Частота ультразвука - 40 000 Гц.
- Размеры резервуара - 150 × 135 × 65 мм.
- Размеры ванны - 180 x 165 x 205 мм.
- Размеры упаковки - 250 x 230 x 300 мм
- Вес нетто - 2.0 кг.
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Вес | 2 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1300 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 5 133 ₴






