Стул мастера для педикюра AM-4

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера для педикюра АМ-4
Производство: Velmi
Особенности:
Стул мастера для педикюра АМ-4 . Отличный помощник для работы.
Эргономичная спинка, поможет снять усталость спины на протяжении рабочего дня и расслабить мышцы.
Между спинкой и сидением хромированный держатель.
Высота регулируется пневмопатроном.
База ― хромированное пятилучье. Пятилучье с кольцом с доплатой.
Стул передвигается с помощью пластиковых колёсиков.
Обивкой служит износоустойчивый заменитель кожи, соответствующий всем нормам и стандартам качества.
Под заказ. Срок изготовления 10 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стула | 220-285 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 285 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 5 424 ₴









Отправка с 14 мая 2026
