Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-10A

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-10A
Производство: Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна Jeken (Codyson) PS-10A - качественное оборудование, которое без труда справиться с загрязнениями любого типа на инструментах мастера в салоне красоты. Удобная в использовании ванна так же отличается своим качеством и надежностью. Благодаря цифровому дисплею Вы можете подобрать удобный режим работы: выбрать мощность и установить таймер. Время работы ванны зависит от уровня загрязнения приборов (от 1 до 30 минут). Корпус и крышка данного оснащения выполнен из нержавеющей стали.
Технические характеристики:
- Таймер 1-30 минут, цифровой
- Объем резервуара - 2 л.
- Питание - AC 100 ~ 120 В, 50 / 60 Гц
AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц - Материал резервуара - нержавеющая сталь SUS304
- Мощность ультразвука – 70 Вт.
- Мощность нагревателя - 60 Вт, цифровой
- Частота ультразвука - 40 000 Гц.
- Размеры резервуара - 150 × 135 × 100 мм.
- Размеры ванны - 180 x 165 x 240 мм.
- Вес нетто - 2.2 кг.
Комплектация:
- Ультразвуковая ванна Jeken PS-10A
- Крышка ванны
Гарантия 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Вес | 2.2 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 2000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 5 577 ₴





