Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерское кресло Barber Marcus
Производство: Польша
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Marcus - оснащение, которое не останется без внимания в современном салоне. Такой barber отличается элегантным стилем и высоким качеством.
Кресло выполнено из износоустойчивой экокожи, а основанием служит металлический диск. Barber регулируется по высоте с помощью гидравлического подъемника. Регулируемый уровень наклона спинки. Представленный барбер подарит невероятный комфорт как клиентам, так и мастеру.
Технические характеристики:
- Подлокотники из хромированной стали, бока сиденья выполнены из пластика
- Стальная хромированная дисковая база
- Подножка прорезиненная
- Регулировка угла наклона спинки сиденья
Габариты:
- Внутренняя ширина сиденья - 51 см.
- Глубина внутреннего сиденья - 49 см.
- Высота сиденья минимальная - 58 см.
- Высота сиденья максимальная - 72 см.
- Внутренняя ширина спинки - 48 см.
- Внутренняя высота спинки - 49 см.
- Ширина подножки - 29 см.
- Глубина подножки - 37 см.
- Диаметр основания - 64 см.
- Высота (диапазон регулировки) +/- 14 см.
- Подголовник (диапазон регулировки высоты) +/- 16 см.
Цвет: черный
Гарантия 12 месяцев
Доставка 10-14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подголовник, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 510 мм |
| Глубина кресла | 490 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 22 880 ₴








