Косметологическая кушетка 234

Косметологическая кушетка 234
Производство: Китай
Особенности:
Косметологическая кушетка 234 - практичное оснащение для мастера в салон красоты. Такая кушетка отличается лаконичным дизайном и эргономичностью. Кушетка будет идеально гармонировать с интерьером любого помещения, а так же подарит невероятный комфорт Вашим клиентам.
Представленная модель разделена на 3 секции, Вы можете регулировать уровень наклона как спинки, так и ножной части. Высота сидения регулируется за счет гидравлики, а обивкой служит прочный ПВХ.
Технические характеристики:
- металлическое основание, пластиковая панель;
- гидравлический подъемник;
- поворот на 360°;
- механическая регулировка положения ножной части от 35о до 0;
- механическая регулировка положения спинки от 0 до 55°;
- крепление для простыней;
- отверстие для лица;
- съемный подголовник;
- съемные подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал обивки: ПВХ;
- максимальная нагрузка: 130 кг.
Габаритные размеры:
- Высота: 60-80 см;
- Ширина кушетки: 62 см;
- Длина: 189 см;
- Металлическое основание: 59 х 91 см;
- Вес: 31 кг.
Цвет: белый, бежевый, черный.
Упаковка: 110х72х79 см, вес брутто 64 кг.
Гарантия 12 месяцев.
Важно! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предусматривает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра, имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки, тем меньше будет люфт и наоборот.
Категории, что так же могут Вас заинтересовать
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 620 мм |
- Цена: 26 900 ₴







