Маникюрный стол Queen 4

Маникюрный стол Queen 4
Производитель : Velmi
Особенности:
Маникюрный стол Queen 4 из одноименной коллекции Queen - это функциональное рабочее место с элементами роскоши.
Модель отличается стильным дизайном. В изготовлении используется качественная фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения и противоударная кромка.
Стол выполнен из прочных и надежных материалов. Фасады декорированы каретной стяжкой со стразами.
Технические характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
- прошивка пуговицы или стразы;
- стеклянные полочки под лаки;
Размер:
- Ширина: 147 см
- Высота: 130 см
- Глубина: 55 см.
- Глубина стеллажа под лаки 48 см.
*Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различнейших направлениях стиля.
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
- вытяжка: украинская, китайская, итальянская (цену уточняйте у менеджера)
- розетки 2 шт ;
- валик
Вы можете заказать дополнительные элементы коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантия 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
| Количество полок | 1 шт. |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
- Цена: 14 902 ₴


Отправка с 13 июня 2026
