Маникюрный стол Queen 3

Маникюрный стол Queen 3
Производитель: Velmi
Особенности:
Маникюрный стол Queen 3 из коллекции Queen это прекрасное решение для современного салона красоты. Элегантные линии данной модели станут украшением в любом помещении.
Каждая деталь данного стола продумана до мелочей. Маникюрный стол изготовлен из ДСП или ДСП Egger (на выбор), а по бокам стол декорирован каретной стяжкой прошитая стразами. Столешница стола выполнена каскадом их трех слоев ДСП, а основанием служат металлические ножки (по желанию).
Технические характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
Размер:
- Ширина: 110 см
- Высота: 74 см
- Глубина: 60 см.
Смотреть палитру турецкого кожзам а
*Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различных направлениях и стилях.
Так же вы можете заказать стол с ножками или без них.
Дополнительно с этим маникюрным столом Вы можете заказать:
- вытяжка: украинская, китайская, итальянская (цену уточняйте у менеджера)
- розетки 2 шт - 15 $;
- валик - 10 $
Вы можете заказать дополнительные элементы коллекции Queen для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантия 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация | Без ножек тумба |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Количество полок | 1 шт. |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 11 069 ₴










Отправка с 14 мая 2026
