Столик для экспресс-маникюра Queen

Столик для экспресс-маникюра Queen
Производство: Velmi
Особенности:
Столик для экспресс-маникюра из коллекции Queen - незаменимый помощник, который отличается практичностью и функциональностью. Великолепно справляется со своими прямыми обязанностями а так же удобно разместит чашечку ароматного кофе для Ваших клиентов.
Представленная модель оснащена мобильными колесиками для удобного перемещения и ящиком для хранения необходимых материалов. По Вашему желанию можем изготовить столик в любом цвете ДСП.
Габариты:
- ширина: 50 см;
- высота: 75 см;
- глубина: 40 см;
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 607 ₴










Отправка с 09 июня 2026
