Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка S4-w
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка S4-w станет незаменимым помощником в Вашем салоне красоты. Классический дизайн тележки с легкостью вписывается интерьер любого помещения.
Представленная модель позволяет хранить под рукой все необходимое оборудование косметолога, а так же инструменты и расходные материалы.
Технические характеристики:
- три полки из сатинового стекла;
- металлический каркас окрашен порошковой краской;
- ручки для удобного перемещения;
- металлические прорезиненные колёсики.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок: 35,5*25,5 см;
- наружный размер полок: 40*30 см;
- ширина тележки: 44 см;
- глубина: 30 см;
- высота: 78 см;
Цвет: белый.
Цвет заглушек: серый и белый. Уточняйте при оформлении заказа
Упаковка: 33х14х87 см, вес 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 2 900 ₴






Отправка с 08 июня 2026

