Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка 3121
Производство: Китай
Особенности:
Косметологическая тележка 3121 - это воплощение лаконичного дизайна и практичности. Каркас тележки выполнен из метала, а основанием служат прорезиненные колесики, для комфортного перемещения.
Тележка оснащена тремя полочками, которые предназначены для хранения косметологического оборудования, также в наличии металлическое кольцо-держатель для стеклянной чаши.
Технические характеристики:
- три полки из стекла;
- каркас металлический;
- металлическое кольцо-держатель для стеклянной чаши;
- возможность крепить лампу-лупу струбциной к каркасу тележки;
- металлические прорезиненные колёсики с пластиковым кожухом.
Габаритные размеры:
- внутренние размеры полок 38*28 см;
- наружный размер (с каркасом) 43*34 см;
- высота между полками — 29 см;
- высота тележки — 80 см;
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл, пластик |
| Полки | стекло |
- Цена: Цену уточняйте










