Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка S8-w
Производство: Украина
Особенности:
Тележка косметологическая S4-w — оборудование, которое прекрасно подойдет для современного салона красоты. Изделие выполнено в лаконичном дизайне и отличается своей практичностью.
Данная модель оснащена тремя стеклянными полочками для хранения косметологических принадлежностей. Основанием служат колесики, для комфортного перемещения тележки.
Технические характеристики:
- металлический профиль, белая покраска;
- 3 полки из матового стекла;
- возможность крепления лампы-лупы на струбцине;
- металлический бортик по периметру полки;
- толщина стекла 4 мм;
- размер полочки 50х40 см;
- полезный размер полочки 45,5х35,5 см;
- размеры: 55х40х93(h).
Данные для транспортировки:
- Количество мест: 1;
- Размеры упаковки: 87х53х17 см;
- Вес брутто: 15 кг.
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 200 ₴











Отправка с 15 мая 2026

