Детский пуф-подставка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский пуф-подставка
Производство: Velmi
Особенности:
Детский пуф-подставка станет прекрасным оснащением и незаменимым помощником для салона красоты. Представленный пуфик отличается своим качеством и комфортом.
Данная модель практична в эксплуатации. Детский пуф-подставка изготовлен из прочного кожзаменителя, который является влагоустойчивым материалом.
Материалы используемые в данной модели:
- турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
Технические характеристики:
- ширина - 40 см
- высота - 35 см
- глубина - 30 см
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 400 мм |
| Глубина кресла | 300 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет | цвет на выбор |
| Вид мягкой мебели | пуф |
- Цена: 2 640 ₴

Отправка с 12 мая 2026
