Диван для ожидания Crystal
різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван для ожидания Crystal
Производство: Velmi
Особенности:
Диван для ожидания Crystal станет прекрасным оснащением для салона красоты. Изделие выполнено в классическом дизайне, благодаря которому оно идеально гармонирует с интерьером помещения.
Представленная модель отличается своей практичностью. Обивкой дивана является прочная экокожа, износоустойчивый материал.
Материалы используемые в данной модели:
- итальянский, либо турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона.
Технические характеристики:
- ширина: 115 см;
- высота: 85 см;
- глубина: 62 см.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 10 - 14 дней.
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 115 см |
| Глубина дивана | 65 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Наличие спинки |
- Цена: 12 462 ₴

Отправка с 14 июня 2026
