Парикмахерское кресло ZD-305
Производство : Китай
Особенности:
Стильное парикмахерское кресло ZD-305 с подлокотниками вскрытыми темным, матовым лаком. Деревянные подлокотники отлично подойдут к интерьеру любого салона красоты. Кресло для клиента может быть выполнено в любой цветовой гамме кожзаменителя. Комплектуется гидравлической помпой с функцией блокировки от вращения, что обеспечивает дополнительную безопасность, при стрижке юных посетителей. Устойчивая хромированная пятилучевая база, не поддается коррозии при воздействии химических веществ и влаги.
Технические характеристики:
- гидравлический подъемник, с функцией блокировки от вращения;
- подлокотники деревянные, темно-коричневые (ближе к черному цвету);
- устойчивая хромированная пятилучевая база;
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки: черный, красный;
Габаритные размеры: 61х62х85~99h;
внутренние размеры сидушки 47х50;
h по сидушке 49~63h;
Размеры в упаковке: 63х60х60;
Вес: 29кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Наличие подлокотников |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 630 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 490 мм |
| Глубина кресла | 620 мм |
| Ширина кресла | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте






