Стойка администратора Obsession

Стойка администратора Obsession
Производитель: Velmi
Особенности:
Стойка администратора из коллекции Obsession это изделие, которое подчеркнет высокий статус современного салона красоты. Правильно подобранная рецепция станет не только лицом Вашего помещения, но и поможет выразить его концепцию.
Стойка администратора выполнена только из надежных и качественных материалов. Каркас модели изготовлен из ДСП или ДСП Egger, материала, который, практичен в повседневном уходе, стойкий к влаге, устойчив к царапинам и механическим повреждениям. Обивкой служит декорированная экокожа.
Материалы используемые в данной модели:
- каркас может быть изготовлен из ДСП или ДСП Egger на выбор;
- торцы покрыты кромкой ПВХ;
- рецепция обита полиуретаном и обтянута качественным кожзаменителем;
- кожзаменитель прошит пуговицами (стразами сваровски);
- выдвижные ящики на беcшумных телескопических направляющих;
- две вместительные тумбы.
Технические характеристики:
- ширина: 100 см;
- высота: 110 см;
- глубина: 50 см;
Смотреть палитру турецкого кожзама
* Глянцевое ДСП EGGER отличается своим улучшенным качеством. Материал устойчив к механическому воздействию и царапинам, не подвержен микротрещинам и износу. Почти идеально подходит для использования его в качестве каркасной основы и для отделки фасадов. Широкая цветовая палитра, постоянно обогащается новейшими, сочными, красочными и актуальными оттенками. Благодаря своим техническим качествам и широчайшей возможности выбора цвета, глянцевое ДСП стало одним из любимых материалов для работы многих дизайнеров, профессионально занимающихся созданием первоклассных интерьеров в различнейших направлениях стиля.
Гарантия 12 месяцев.
Изготавливается под заказ.
Срок выполнения 14 - 20 дней.
Смотреть полную коллекцию Obsession
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стойка администратора |
- Цена: 15 656 ₴











Отправка с 14 мая 2026
