Пуф Queen 336
Производcтво: Velmi
Особенности:
Пуф Queen 336 - это эргономичность и яркий дизайн. Представленное изделие идеально дополнит интерьер любого помещения и станет комфортным для Ваших гостей.
Каждая деталь пуфика продумана до мелочей. Обивкой служит прошитая экокожа, которая декорирована стразами или пуговицами на выбор.
Кожзам может быть турецкого или итальянского производителя.
Пуф Queen 336 станет надежным выбором для Вашего салона красоты.
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д)
Материалы используемые в данной модели:
- турецкий заменитель кожи 1 категории;
- 25-я плотность поролона
Технические характеристики:
- ширина: 45 см;
- высота: 50 см;
- глубина: 45 см;
Гарантия 12 месяцев
Срок изготовления: 10-14 дней.
Можем изготовить по индивидуальным размерам.


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Турецкий кожзам |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
- Цена: 5 072 ₴










Отправка с 14 мая 2026
