Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик мастера Lari
Производство: Украина
Особенности:
Стульчик мастера Lari - это элегантная модель, которая безупречно подойдет к интерьеру любого салона красоты.
Благодаря широко цветовой палитре Вы можете подчеркнуть индивидуальный стиль Вашего помещения. Стул выполнен из прочной экокожи, а основанием служит пятилучаевая база на колесиках.
Высота сидения регулируется за счет пневматики.
Технические характеристики:
- регулировка высоты на пневматическом подъёмнике;
- вращение сиденья на 360°;
- ширина сиденья: 47 см;
- высота спинки: 27 см;
- минимальная высота сиденья: 38 см;
- максимальная высота сиденья: 56 см.
Цвет обивки можно выбрать по своему желанию.
Срок изготовления 15 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| цвета | на выбор |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 380 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчиков | искусственная кожа |
| Форма стульчика | таблетка |
| Цвет базы стула | Хром |
- Цена: 4 515 ₴













