Лаборатория для смешивания красок Service Plus

Лаборатория для смешивания красок Service Plus
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI ― это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Лаборатория для смешивания красок Service Plus предназначена для аккуратного и комфортного окрашивания волос в парикмахерской или салоне. Она мобильна, практична и проста в уходе.
Качественный пластик устойчив к воздействию химических веществ.
На рабочей поверхности расположены 4 ячейки для чаш, более 6 ячеек-держателей для аксессуаров и инструментов, держатель для фольги и углубленный контейнер.
Металлический корпус с хромовым покрытием на пластиковом пятилучье с колесами.
Обратите внимание, что производитель поменял комплектацию, теперь колесики выглядят как на фото ниже.

Размеры:
- ширина: 64 см;
- глубина: 54 см;
- высота: 84 см.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фольги, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
- Цена: 5 194 ₴








