Лаборатория для смешивания красок Service
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI - это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Лаборатория для смешивания красок Service — удобная мобильная подставка, с ячейками для чаш и аксессуаров, облегчит работу мастера. Лаборатория мобильна, за счет маневренных колесиков, а итальянское качество обеспечит длительный срок службы.
Технические характеристики:
- крестовина и основание выполнены из пластика, стойкого к химическим воздействиям;
- корпус изготовлен из хромированного металла;
- основание держится на 5 роликовых колесах;
- лаборатория оснащена 2 ячейками для установки чаш, а также несколько отверстий для аксессуаров.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фольги, Мисочка для краски |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
- Цена: 4 346 ₴










