Лампа для маникюра LED+UV Sun X, 54W, белая
Производство: Китай
Особенности:
Лампа для маникюра LED+UV Sun X — новинка, в которой применены новые светодиодные элементы с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью. Лампа Sun X подойдет как для профессионального использования, так и для домашнего использования. Лампа для маникюра LED+UV Sun X предназначена для сушки акрила, гель-лака, геля. Благодаря компактным размерам, лампа отлично подойдет мастерам, работающим на выезде.
Корпус лампы изготовлен из качественного пластика, на корпусе расположен электронный дисплей с мягким свечением. Лампа оснащена сенсорным датчиком движения, который избавит Вас от постоянного включения и выключения и таймером с несколькими режимами. В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд и режиме по умолчанию 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Технические характеристики Sun X:
- Мощность: 54 Вт;
- Светодиоды: 36 штук;
- Съемное дно на магнитах;
- Таймер: 10,30,60,99, 120 секунд (в последнем режиме активируется датчик движения);
- Дисплей LED;
- Датчик движения;
- Время работы 50 000 часов;
Гарантия 1 месяц




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.441 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Выдвижное дно, Таймер |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 350 ₴













