Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул мастера Paris
Производство: Китай
Особенности:
Стул мастера Paris — элегантная и удобная модель.
Обивка выполнена из высококачественного кожзаменителя.
Пятилучевая хромированная база оснащена роликовыми колесами для плавного передвижения по любому напольному покрытию. Высота – регулируется за счет пневматического подъемника, что является комфортным решением для стульчика мастера.
Стульчик вращается на 360 градусов.
Размеры:
- ширина сиденья - 46 см;
- высота спинки - 35 см;
- высота сиденья min - 40 см;
- высота сиденья max - 54 см;
Цвет: на выбор
Гарантия 6 месяцев
Срок изготовления 15 рабочих дней.







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| цвета | на выбор |
- Цена: 5 240 ₴













