Кресло косметологическое педикюрное 3706 (с 1 мотором)

Кресло косметологическое педикюрное 3706 (с 1 мотором)
Производство: Китай
Особенности:
Педикюрно-косметологическое кресло 3706 (с 1 мотором) может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Высота кресла плавно регулируется электрическим подъемником. Педикюрное кресло раскладывается до горизонтального положения. Ножная секция разделена на 2 части с выдвижными подушками для ступни.
Спинная и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В кресле можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Подлокотники опускаются вниз. В спинной части имеется отверстие для лица, которое можно закрыть специальной подушечкой.
Технические характеристики:
- 1 регулирующий механизм;
- регулируемая высота (ручной пульт): 63 – 85 см;
- механическая регулировка положения спинки и ножной части;
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма;
- металлическое основание, покрытое порошковой краской;
- угол подъема спинки от 0 до 80°;
- угол опущения ножной части от 0 до 90°;
- угол наклона кушетки от 0 до 15°;
- регулируемые подлокотники;
- пенополиуретановый наполнитель;
- материал покрытия: PU (полиуретан);
- максимальная нагрузка: 250 кг;
- отверстие для лица;
Размеры кресла: 186х78х63/85(h) см
Упаковка: 139х68х77 см.
Вес нетто: 64 кг.
Вес брутто: 83 кг.
Цвет: черный, бежевый, белый.
Гарантия 12 месяцев.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 850 мм |
| Длина кресла | 1860 мм |
| Ширина кресла | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Количество электромоторов | 1 электромотор |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |
- Цена: 39 900 ₴











