Витрина для лаков Queen 620

Витрина для лаков Queen 620
Производство: Украина
Особенности:
Оригинальная витрина для лаков Queen 620, отличается стильным дизайном. Нижняя и верхняя часть витрины выполнены с декоративными элементами каскада.
В изготовлении данной модели используются только высококачественные материалы.
Предназначена для хранения лаков.
Удобна в работе как клиенту, так и мастеру.
Клиенту легко в выборе лака.
Несмотря на то, что витрина занимает мало места, в ней помещается большая палитра лаков.
Количество полочек и габариты витрины могут быть изготовлены по индивидуальным размерам.
Размеры:
- ширина: 86 см;
- глубина: 12 см;
- высота: 70 см;
- размер ячеек: 20*20 см.
Вы можете заказать дополнительные элементы этой коллекции для создания кабинета "под ключ" (маникюрные столы, педикюрные кресла, кресла клиента, пуфы для мастера, тумбы для экспресс маникюра и т.д).
Изготавливаем под заказ.
Сроки изготовления 10-14 дней.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 120 мм |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 860 мм |
| Производитель | Velmi |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на выбор |
| Дсп | Дсп Украина |
- Цена: 3 300 ₴


Отправка с 09 мая 2026
