Лаборатория для бьюти салона Odisey

Лаборатория для бьюти салона Odisey
Производство: VELMI
Основное требование к лабораториям в салонах красоты — это функциональность, так как лаборатория является «хранилищем» для косметики, полотенец, аксессуаров и накидок.
Важная деталь —это несомненно качество используемых материалов!
Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными, не деформироваться от контакта с водой и косметическими средствами.
Организация современной системы хранения важна в любом бизнесе.
В салоне красоты компактное хранение особенно актуально: в помещении небольшой площади должно уместиться всё необходимое для удобной работы мастеров.
Краски и лосьоны, бальзамы и гели, воски и спреи, палитры и журналы – всё это найдёт своё место в удобных и функциональных системах хранения.
Особенности:
Лаборатория Odisey выглядит очень стильно. Удобна в использовании.
Полочки для красок;
Система открывания фасадов без ручек;
Кромка ПВХ;
Дополнительно: раковина + кран + смеситель +110 $
Корзина для мусора +44 $
Габариты лаборатории:
- ширина: 200 см;
- высота: 210 см;
- глубина: 60 см;
Гарантия 12 месяцев
Изготовляется под заказ 10 - 14 дней
Можем изготовить по Вашим размерам.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 20 504 ₴

Отправка с 10 мая 2026
