Стойка администратора угловая Style

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка администратора угловая Style
Производство: Украина
Особенности:
Стойка администратора для любого вида деятельности. Все прекрасно знают, что первое впечатление – самое сильное. Для клиентов компании стиль является своего рода рекламой организации. Стойка администратора – знатный офисный долгожитель. Являясь визитной карточкой компании, она будет еще долго путешествовать с вами по волнам бизнеса, поэтому мы постараемся сделать ее максимально эффектной, надежной и удобной.
Также, по вашему желанию, фасады могут быть изготовлены в любом цвете из представленной широкой цветовой гаммы.
Смотреть палитру ДСП
Размеры:
- длина: 160 см;
- ширина: 90;
- высота: 110 см;
Комплектация:
- led подсветка;
- розетки;
- ящик для денег;
- замок;
- отверстие для проводов.
Цвет: на выбор
Изготавливаем в любой конфигурации и по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 900 мм |
| Длина стойки | 1600 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
- Цена: 37 562 ₴








Отправка с 13 июня 2026

