Педикюрная тележка Trion

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрная тележка Trion
Производство: Velmi
Особенности:
Педикюрная тележка Trion с выдвижным ящиком на колесиках для удобства передвижения.
Прочный металлический каркас, окрашенной в белый цвет.
- полки из ДСП;
- ящик из ДСП с телескопическими направляющими полного выдвижения;
Габаритные размеры:
- Ширина 50 см,
- Глубина 40 см,
- Высота: 75 см.
Изготавливается под заказ. Срок изготовления 10-14 рабочих дней
Гарантия 12 месяцев
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Наличие колесиков |
| Полки | ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ДСП |
- Цена: 3 352 ₴










Отправка с 15 мая 2026
