Лаборатория для салона красоты Sonata

Лаборатория для салона красоты Sonata
Производство: VELMI
Основное требование к лабораториям в салонах красоты — это функциональность, так как лаборатория является «хранилищем» для косметики, полотенец, аксессуаров и накидок.
Важная деталь —это несомненно качество используемых материалов!
Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными, не деформироваться от контакта с водой и косметическими средствами.
Организация современной системы хранения важна в любом бизнесе.
В салоне красоты компактное хранение особенно актуально: в помещении небольшой площади должно уместиться всё необходимое для удобной работы мастеров.
Краски и лосьоны, бальзамы и гели, воски и спреи, палитры и журналы – всё это найдёт своё место в удобных и функциональных системах хранения.
Особенности:
Лаборатория Sonata выглядит очень стильно и роскошно.
Силовой каркас и фасадная часть из ДСП (ДСП ЕГГЕР)
Столешница из влагостойкого ДСП с пластиковым покрытием.
Стеллаж для полотенец, полочки для красок
Система открывания фасадов без ручек
Дополнительно: раковина + кран + смеситель +110 $
Корзина для мусора +44 $
Габариты лаборатории:
- ширина: 150 см;
- высота: 210 см;
- глубина: 60 см;
Гарантия 12 месяцев
Изготовляется под заказ 10-14 дней
Можем изготовить по Вашим размерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | ДСП |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП Украина |
- Цена: 19 008 ₴











Отправка с 10 мая 2026
