Парикмахерская тележка TAXI
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI — это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Парикмахерская тележка-помощник с 6 выдвижными ящиками выполнена из прочного пластика.
Боковые металлические полочки и фенодержатели позволяют всегда держать под рукой все необходимые для работы инструменты.
Размер: 37 х 37 х 85 (h) см.
Цвет: черный.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики, Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 16 695 ₴













