Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка TAXI
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI ― это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Выполнена из прочного пластика.
Металлические полочки и фенодержатели
Размер: 37х37х85 см.
Цвет: красный.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Держатель для фена, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 9 646 ₴









