Вытяжка для маникюра Ulka X2 Soft
Производство: Украина
Особенности:
Современная вытяжка для маникюра Ulka X2 Soft облегчит Ваш труд и станет незаменимым атрибутом в работе мастера маникюра и педикюра. В комплект вытяжки входит два качественных мешочка. Корпус изготовлен из прочного пластика. Возможно выбрать цвет вытяжки из четырех цветовых вариантов. На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки.
Вытяжка для маникюра Ulka X2 Soft оборудована промышленным вентилятором, в котором используются подшипники качения. Он очень производительный, поэтому идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом. На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка. Для удобства работы кнопка включения выведена отдельно от корпуса.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 40 ватт;
- Производительность 344 м. куб;
- Размеры: 25*35*15 см;
- Уровень шума: от 34 Дб;
- Регулятор скорости;
- Подушка для рук;
- Обороты двигателя: 3000 об/мин;
- Вес: 1,7 кг.
Цвет корпуса: белый, чёрный, серый, розовый.
Цвет подушки: белый, черный, красный, молочный, серый, малиновый, пудровый, слоновая кость, голубой, фиолетовый, мятный, серебро.
В комплекте 2 сменных мешочка, фирменная многоразовая маска Ulka, палитра, гарантийный талон.
Одного мешка хватает на 4-5 месяцев, в зависимости от загруженности. У нас можно приобрести дополнительный мешок по 110 грн. за 1 шт.
Гарантия 60 месяцев.
Предоставляем Сертификат соответствия и гигиеническое заключение.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
- Цена: 5 640 ₴













