Лаборатория для смешивания красок Beauty Case Transparent

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаборатория для смешивания красок Beauty Case Transparent
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI является всемирно известным производителем оборудования для парикмахерских и салонов красоты. CERIOTTI отличает высокий уровень качества, надежность и использование передовых технологий. Помимо оборудования, компания является ведущим мировым производителем электрических приборов для салонов красоты, таких как сушуары, климазоны, стерилизаторы. Парикмахерское оборудование и оборудование для салонов красоты от CERIOTTI — это создание неповторимого стиля в интерьере и удобства, как для мастера, так и для клиента.
Лаборатория для смешивания красок Beauty Case Transparent станет надежным помощником мастера парикмахера, за счет своей практичности.
Лаборатория выполнена из высококачественных материалов, за счет чего —износоустойчива. Каркас — алюминиевый, колесики со специальной конструкцией No Hair Wheels, выполнены из прочного материала, не ципляют волосы на полу, всегда остаются чистыми.
Лаборатория имеет два выдвижных лотка, 2 отделения для хранения аксессуаров и инструментов, диспенсер для алюминиевой фольги, держатель для мисок, щеток, расчесок.
Цвет: черный с белыми полками (как на фото)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Особенности | Держатель для фольги, Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | пластик |
- Цена: 6 996 ₴












