Лаборатория для салона красоты Venza

Лаборатория для салона красоты Venza
Производство: VELMI
Основное требование к лабораториям в салонах красоты — это функциональность, так как лаборатория является «хранилищем» для косметики, полотенец, аксессуаров и накидок.
Важная деталь —это несомненно качество используемых материалов!
Покрытия рабочих поверхностей должны быть долговечными, не деформироваться от контакта с водой и косметическими средствами.
Организация современной системы хранения важна в любом бизнесе.
В салоне красоты компактное хранение особенно актуально: в помещении небольшой площади должно уместиться всё необходимое для удобной работы мастеров.
Краски и лосьоны, бальзамы и гели, воски и спреи, палитры и журналы – всё это найдёт своё место в удобных и функциональных системах хранения.
Особенности:
- Лаборатория Venza выглядит очень стильно и компактно.
- Занимает мало места, что очень удобно для небольших помещений.
- По желанию клиента возможна комплектация металлической корзиной для мусора +44 $
Габариты лаборатории:
- ширина: 120 см;
- высота: 90см;
- глубина: 45см;
Гарантия 12 месяцев
Изготавливается под заказ 10 - 14 дней
Можем изготовить по Вашим размерам.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Velmi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 422 ₴






Отправка с 15 мая 2026
