Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка парикмахерская 3079
Производство: Китай
Особенности:
Тележка парикмахерская 3079 предназначена для размещения необходимых во время работы аксессуаров и расходных материалов.
Тележка имеет 4 выдвижных ящика из пластика, верхние раскладывающиеся полочки и две навесных панели с отверстиями для чаш и расчесок.
Материалом для каркаса служит металл, окрашенный в черный цвет.
Боковые панели тележки не имеют никаких надписей.
Размеры изделия:
- длина: 30 см (с разложенными полочками – 53 см);
- ширина: 36 см;
- высота: 89 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Боковые панели для аксессуаров и косметики |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 890 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |
- Цена: 2 550 ₴














