Маникюрный стол Liberty

Маникюрный стол Liberty
Производство: VELMI
Особенности:
Оригинальный маникюрный стол на колесиках VIP ― класса, в изготовлении которого используются только высококачественные материалы и комплектующие. Предназначен для проведения процедур маникюра в салонах красоты. В столе расположены 3 выдвижных ящика и тумбочка, в которые можно разместить все необходимые расходные материалы для маникюра и маникюрный инструмент.
Очень широкая цветовая гамма.
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Глянцевое ДСП EGGER : материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию. Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы. Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками. Вот почему ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Габаритные размеры : 120 x 77 x 45 cm
При изготовлении используется кромка противоударная ПВХ.
― телескопические направляющие в ящиках;
- хромированная ножка;
- металлические прорезиненные колесики;
- хромированные ручки премиум-класса (фурнитура);
Вытяжка не входит в стоимость, но можно заказать дополнительно.
Изготавливается под заказ, срок 14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
- вытяжкой
- розетками
- валиком (размер 11 ― 40 см)
Также с этим столом можно приобрести стеллаж для лаков
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
- Цена: 11 422 ₴




Отправка с 15 мая 2026
