Ресепшн Astra
Производство: VELMI
Особенности:
Все прекрасно знают, что первое впечатление – самое сильное. Задача ресепшена заключается не только в предоставлении максимума информации о работе салона, но и формировании мнения о нем, тона дальнейших отношений с клиентами и потенциальными сотрудниками.
К тому же стойка администратора – знатный долгожитель. Являясь визитной карточкой компании, она будет еще долго путешествовать с вами по волнам бизнеса, поэтому постарайтесь сделать ее максимально эффектной, надежной и удобной!
Особенности:
Дизайнерская стойка администратора отличается превосходным качеством, высокой безопасностью и экологичностью материалов.
Данная коллекция изготавливается отечественным производителем, что благоприятным образом сказывается на цене.
Габаритные размеры: 140 см - 105 см - 60 см
- кожзаменитель
- полиуретан
- прошивка пуговицами
- телескопические направляющие
- кромка ПВХ
Стойка администратора просчитана с материалом ДСП
Смотреть цвета ДСП
Смотреть варианты обивки
Глянцевое ДСП EGGER : материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы.
Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками.
Вот почему ДСП глянцевое стало любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 10 дней.
Можем изготовить по Вашим размерам.


Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Длина стойки | 1050 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Материал | ДСП |
| Материал изготовления стойки | |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 15 215 ₴











Отправка с 13 мая 2026
