Настольная бестеневая лампа TaoTronics TT-DL07
Производство: Китай
Особенности:
TaoTronics TT-DL07 - является настольной бестеневой светодиодной лампой, разработанная согласно современным технологиям. Поворот верхней части лампы осуществляется на 180°, поворот ножки возможен на 140°.
Среди преимуществ светодиодных осветительных приборов главными являются их высокая эффективность и экономность, которые на 80%-90% больше сравнительно с обычными лампами накаливания и компактными люминесцентными лампами (КЛЛ).
Лампа TaoTronics TT-DL07 оснащена:
- Сенсорной кнопкой включения;
- USB-портом, предназначенным для зарядки смартфонов и планшетов;
- Встроенным диммером;
- Таймером автоматического выключения;
- Четырьмя режимами работы;
- Пятью уровнями яркости.
В комплект осветительного прибора входят:
- 1 настольная лампа;
- 1 внешний блок питания;
- 1 струбцина для крепления лампы к рабочей поверхности;
- 1 инструкция по эксплуатации.
Технические параметры:
|
внешний блок питания: |
100-240 В АС; |
|
световой поток: |
864 лм |
|
мощность: |
15 Вт |
|
температура цвета: |
в режиме "для чтения" 4500 - 5500 К; |
|
в режиме "для учебы" 5500 - 6700 К; |
|
|
в режиме "для отдыха" 2700 - 3700 К; |
|
|
в режиме "для сна" 2700 - 3300 К; |
|
|
USB-порт: |
5 В/2 A; |
|
размер: |
477 × 177 × 63 мм; |
|
выключатель: |
сенсорный; |
|
таймер: |
60 мин.; |
|
розетка: |
EU; |
|
вес: |
1500 г. |
Гарантия 12 месяцев









| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 477 мм |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 177 мм |
- Цена: Цену уточняйте













