Аппарат вакуумной терапии V-02 Alvi-Prague

Аппарат вакуумной терапии V-02 Alvi-Prague
• вакуумный массаж (лицо, тело, грудь);
• вибрационный массаж (тело, грудь);
• вакуумно-роликовый массаж (лицо, тело).

Применение:
• Уход за молочными железами: подтяжка груди, коррекция формы молочных желез, восстановление упругости.
• Уход за лицом: удаление угрей, комедонов, кругов и мешков под глазами, венозных застойных явлений, второго подбородка, приподнимание углов глаз.
• Уход за телом: улучшение эластичности кожи.
• Уход за областью живота: способствует потере веса, похудению, лифтинговому эффекту области живота, ягодиц и бедер.
• Терапевтический эффект: стимулирует улучшение лимфооттока, дренажные функции организма, ускоряет общий обмен веществ, быстрое выведение продуктов распада, токсинов и переработанных веществ из организма.

Комплектация аппарата:
- 3 роликовых насадки различного диаметра с функцией вакуумного воздействия,
- 3 пары стеклянных насадок для работы с телом
- 3 пары стеклянных насадок для работы с лицом и зоной декольте
- 3 пары насадок для работы с грудью

Технические параметры:
- Входное напряжение: 220В-240В.
- Частота: 50Гц-60Гц.
- Мощность: 60 Вт.
- Давление вакуума: 60-70 мм рт. ст.
- 2 режима работы: импульсный и непрерывный.
- Вес: 8 кг.
- Размеры: 28 x 30 x 15 см
Гарантия 18 месяцев






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество функций | 3 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Грудь, Лицо |
| Наличие функций | Вакуумно-роликовая, Вакуумная |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Alvi-Prague |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 44 499 ₴









Отправка с 06 июня 2026

