Ультразвуковая ванна 900S
Производство: Китай
Особенности:
Ультразвуковая ванна модель 900S – это универсальный прибор, который необходим не только в работе косметолога, но и в сфере стоматологии, электроники и ювелирного дела. Данная модель позволяет с помощью ультразвука провести качественную очистку металлических инструментов, фрезов, абразивных насадок, алмазных наконечников, деталей с пористой поверхностью, а также CD и DVD- дисков, ювелирных украшений. Ванночка подойдет как для профессионального использования, так и для очистки предметов в домашних условиях.
Для чистки предметов необходимо использовать водопроводную воду, для лучшего результата можно добавить небольшое количество моющего средства. Прибор также имеет аксессуары, которые сделают процедуру чистки подходящей для различных предметов: зажим для дисков, мелкоячеечная корзинка, держатель для наручных часов.
Технические характеристики:
- Дисплей прибора оснащен цифровым светодиодным индикатором.
- Таймер можно устанавливать на следующие временные промежутки: 180с / 270с / 360с / 450с / 90с. Ультразвуковая мощность - 35 Вт, (1 преобразователь);
- Ультразвуковая частота - 42 кГц.:
- Бак сделан из нержавеющей стали, его объем составляет 0,75л.
- Внутренняя емкость имеет размеры: 150х125х45.
- Прибор работает от питания AC 100-120 В (220-240 В, 50/60 Гц).
- Размеры ультразвуковой ванны составляют: 216х175х130,
- В упакованном виде: 240х200х200.
- Вес: 1 (±0,2) кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Мощность | 35 Вт |
| Объем | 0.75 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: Цену уточняйте






