Маникюрный стол Milan

Маникюрный стол Milan
Производство: VELMI
Особенности:
Оригинальный маникюрный стол на колесиках VIP ― класса, в изготовлении которого используются только выскокачественные материалы и комплектующие.
Предназначен для проведения процедур маникюра в салонах красоты.
В тумбочке можно разместить все необходимые расходные материалы для маникюра и маникюрный инструмент.
Очень широкая цветовая гамма.
Смотреть цвета ДСП
Смотреть цвета с ДСП EGGER
Глянцевое ДСП EGGER : материал покрытия устойчив к механическим повреждениям и царапинам, а также микротрещинам, не подвержен истиранию.
Этот материал практически идеально подходит для применения его в отделке фасадов и в качестве каркасной основы.
Радует глаз и цветовая палитра, которая регулярно обновляется, пополняясь актуальными, свежими, сочными и модными оттенками.
Вот почему ДСП глянцевое стало в последнем году любимым материалом многих дизайнеров, которые профессионально занимаются созданием первоклассных интерьеров в самых разных стилях, а также рядом известных авторских проектов.
Габаритные размеры : 148 x 56 x 79 cm
При изготовлении используется кромка противоударная ПВХ.
― телескопические направляющие в ящиках;
- хромированная ножка;
- прорезиненные колесики;
- хромированные ручки премиум-класса (фурнитура);
Возможно изготовление по размерам клиента.
Изготавливается под заказ, срок 14 ― 20 рабочих дней.
Вытяжка в стоимость не входит.
Можно подобрать вытяжку к столу из предложенных вариантов.
Гарантия 12 месяцев
По желанию клиента маникюрный стол может укомплектовываться:
- вытяжкой
- розетками
- валиком (размер 11 ― 40 см)
Также с этим столом можно приобрести стеллаж для лаков
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал | ДСП |
| Материал опоры | Ламинированная ДСП |
- Цена: 17 277 ₴






Отправка с 09 июня 2026
