Маникюрный стол Marsel
Різні кольори

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маникюрный стол Marsel
Производство: Украина
Особенности:
Маникюрный стол Marsel — это элегантный и функциональный маникюрный стол, который сочетает современный дизайн в стиле минимализм с продуманной эргономикой для комфортной работы мастера.
Универсальный стиль позволяет гармонично вписать модель в любой салон красоты.
Преимущества:
- прочность и долговечность: металлический цельносварной каркас и столешница из качественного ДСП выдерживают ежедневную эксплуатацию и сохраняют первоначальный вид. Износостойкость и длительный срок службы - не менее 15 лет даже при активной нагрузке;
- защита и устойчивость: порошковая покраска металлических опор (золото, черный, белый) обеспечивает устойчивость к коррозии, ударам и царапинам;
- эргономика и удобство: стол оснащен двумя вместительными выдвижными ящиками на телескопических направляющих из нержавеющей стали - ящики выдвигаются полностью и не перекашиваются со временем;
- эстетика и стиль: ДСП и торцы обработаны пластиковой кромкой, которая защищает от влаги и повреждений, а хромированная фурнитура добавляет завершенного вида;
- легкая сборка и мобильность: стол легко собирается и имеет относительно небольшой вес - удобно перемещать и перевозить;
- индивидуальность: возможность выбора цвета каркаса и ДСП под стиль вашего салона;
- опционально: стол можно укомплектовать любой встроенной вытяжкой из нашего ассортимента для еще большей функциональности, розетками, отверстием под провода, замком, направляющими с доводчиком и стеклом.
Технические характеристики:
- каркас: металлический, с порошковой покраской;
- цвет каркаса: на выбор (золото, черный, белый);
- столешница и ящики: ДСП, цвет - на выбор;
- ящики: 2 шт., выдвижные на телескопических направляющих из нержавеющей стали;
- фурнитура: металлическая / хромированная.
Размеры:
- длина: 120 см;
- ширина: 50 см;
- высота: 75 см.
По желанию стол укомплектуем любой вытяжкой из нашего ассортимента
Смотреть варианты встраиваемых вытяжек
Цвет каркаса: на выбор.
Цвет столешницы: на выбор.
Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 10 584 ₴










Отправка с 13 мая 2026
