Cтол Tertio с регулировкой высоты

Cтол Tertio с регулировкой высоты
Производство: Украина
Особенности:
Портативный мультифункциональный стол, регулируемый по высоте, создаст комфортные условия для работы мастера маникюра.
Высоту столика можно регулировать от 65 до 95 см высотой, что позволяет мастеру адаптировать его под свой рост и работать с максимальным удобством.
Это очень компактная и, что самое главное, – портативная модель. Вы можете быстро перемещать стол из одного места в другое, не прилагая особых усилий.
Стол идеально подходит для экспресс-маникюра.
Эргономичный стол выполнен в современном стиле минимализм и подходит практически любому интерьеру.
Модель изготовлена из современных высококачественных материалов, имеет высокие показатели надежности и износостойкости, что гарантирует высокое качество товара, прочность и долговременное использование в помещениях с активной посещаемостью.
Столешница размером 40 х 90 см изготовлена из высококачественного древесного материала, что позволяет сделать врезку вытяжки, что придаст удобству вашей работе.
Основой стола является надежный металлический каркас, окрашенный порошковой краской, главными преимуществами которой высока устойчивость к образованию на поверхности металла коррозии и ржавчины. Поверхность, окрашенная порошковой краской, становится более крепкой, ударопрочной и устойчивой к внешним агрессивным воздействиям.
Столик также оснащен направляющими из нержавеющей стали.
Его легко собирать и удобно использовать.
Особенности:
- Высокое качество продукта;
- Надежные, прочные материалы;
- Маленький, стильный и практичный;
- Легко переставлять из одного места в другое;
- Регулировка высоты под ваши потребности.
Размеры стола:
- Высота регулируется 65-95см;
- Столешница 40*90см;
- Каркас металлический, окрашенный порошковой краской;
- Направляющие из нержавеющей стали.
Цвет каркаса: по выбору.
Столик можем выполнить по Вашим индивидуальным размерам!
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | Металл |
- Цена: 4 600 ₴







Отправка с 13 мая 2026

