Рабочее место парикмахера Capri

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место парикмахера Capri
Производство: Velmi
Особенности:
Базовая классическая модель для визажиста. Прекрасно подойдет также для мастера парикмахера или для домашнего пользования.
Характеристики:
- материал дсп;
- металлические опоры покрыты порошковой краской для защиты от воздействия грязи и влаги;
- прорезиненные колеса делают модель мобильной;
- 13 светодиодных лампочек (количество лампочек может регулироваться).
Размеры:
- ширина: 110 см;
- глубина: 47;
- высота: 190 см.
Цвет: на выбор.
Срок изготовления 21 день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 18 385 ₴









Отправка с 09 июня 2026
