Воскоплав кассетный Нового поколения
Производство: Китай
Особенности:
Воскоплав кассетный Нового поколения подойдет для растапливания косметического воска любого вида, в катриджах объемом не более 100 мл. Данная модель - это отличный инструмент для проведения процедуры депиляции.
Аппарат за 20-30 минут подогревает воск до оптимальной температуры и далее поддерживает его в жидком виде на протяжении всей процедуры. Для того, чтобы подготовить косметический воск, необходимо в воскоплав вставить кассету с материалом и подключить аппарат к сети. Проверить готовность материала можно проведя катриджем по листу бумаги. Если ролик кассеты легко вращается, а воск ложится ровным слоем, то материал готов.
При работе с кассетным воскоплавом можно легко избежать ожогов кожи. Конструкция аппарата отлично защищает состав от перегрева.
Воскоплав кассетный Нового поколения подходит для проведения депиляции как в домашних условиях, так и в профессиональных салонах красоты.
Технические характеристики:
- Напряжение питания: 220-240V;
- Мощность: 40 W;
- Габаритные размеры: 185 мм х 80 мм х 50 мм;
В комплект входит: воскоплав на 1 кассету, сетевой шнур, инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кассетного воскоплава | Однокассетный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип оборудования | Воскоплав кассетный |
| Форма выпуска воска | Картриджи/кассеты |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
- Цена: Цену уточняйте




