Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа-лупа 6027К-Н LED, "Холодный свет", 12W
Производство : Китай
Особенности:
Лампа-лупа 6027К-Н LED, "Холодный свет", 12W оснащена светодиодами в количестве 60 штук, имеет крепление к столу в виде струбцины, а также защитную крышку для линзы.
Лампа-лупа удобна и проста в применении, легко поворачивается во все стороны, наклоняется и фиксируется в любом положении. Механизмы со временем не расшатываются, что позволяет использовать её длительное время.
Характеристики:
- Увеличение — 3 диоптрий (в 1,75 раз) и 5 диоптрий (в 2,25);
- Источник освещения: светодиоды;
- Диаметр линзы — 12,5 см;
- Светодиодные лампы — 60 шт.;
- Освещенность 800 Люкс;
- Материал линзы — стекло;
- Защитная крышка линзы;
- Удобная ручка сверху;
- Потребляемая мощность 12 Вт;
- Длина колена лампы 80 см (40 см верхнего до изгиба и 40 см нижнего);
- Крепится лампа металлической струбциной к ровной поверхности шириной не более 7 см. Не рекомендуется крепить на мягкие поверхности кушеток во избежание порчи обивки!
- Питание: 220 В, 50 Гц
Предоставляется санитарно-гигиеническое заключение МОЗ Украины.
Гарантия 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 800 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 12.5 см |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3.5 дптр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| диоптрии | 3 |
- Цена: 2 940 ₴









