Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тележка 107V
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка 107V – это вместительное оборудование, которое поможет косметологу держать все необходимые аксессуары под рукой. Тележка имеет три уровня и верхнюю полку, покрытую матовым стеклом и оснащенную бортиками с трех сторон. Под первым уровнем имеется вместительный ящик. Тележка изготовлена из металлического каркаса и прочного ДСП. Для удобства передвижения имеются прорезиненные колесики.
Цвет: белый, под заказ: алюминий, дуб молочный, роял, ваниль, венге-магия.
Полочки сделаны из закаленного стекла толщиной 5 мм.
Внутренние размеры ящика: 40х37х8 см.
Размеры тележки - 50х45хh92 см.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без замочка и крепления для лампы-лупы |
- Цена: Цену уточняйте










