Аппарат для микротоковой терапии 117
Видео

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для микротоковой терапии модель 117
Производство : Китай
Особенности:
Аппарат для проведения процедур микротоковой терапии по лицу и телу.
Несмотря на компактные размеры и небольшой вес, прибор рассчитан на профессиональное применение в салонах красоты и косметологических клиниках.
Технические параметры тока (сила тока, частота импульсов, формы волны, полярность) полностью соответствуют характеристикам микротоковых приборов.
- пластиковый корпус;
- компактные размеры;
- таймер;
- 3 режима микротоковой терапии;
- регулировка интенсивности тока;
Комплектация:
- Электроды вилкообразные одинарные с пластиковыми рукоятками – пара
- Электроды вилкообразные двойные с пластиковыми рукоятками – пара
- Электроды цилиндры – 2 шт.
- Электроды пуговки – 2 шт.
- Электрод каталка – 1 шт.
- Сетевой шнур – 1 шт.
- Инструкция на русс. языке – 1 шт.
Микротоковые перчатки с соединительным шнуром – пара (заказываются отдельно)
Технические характеристики:
- Форма сигнала: прямоугольные биполярные импульсы;
- Сила тока: 40-800 мкА;
- Частота импульсов: 0,25-500 Гц;
- Мощность аппарата: 40 Вт;
- Размеры аппарата: 22х16х5 см;
- Упаковка: 31х22х16.5 см;
- Вес: 2,2 кг;
Гарантийный срок 18 месяцев.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо, Тело |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Функции аппарата | Микротоковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Комплектация | Без перчаток |
- Цена: 13 900 ₴










